Воронежское поле – 2015

Воронежское поле – 2015

25-26 июня 2015 года в Новоусманскомрайоне Воронежской области проходила одна из наиболее крупных в Центрально - Черноземном регионе выставка – IX ежегодная демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ»!

Ставшие уже традиционными участниками выставки - группа компаний "Ветеринарный Сервис" были награждены почетным Дипломом. На стенде бало представлено профессиональное устройство для обрезки копыт, которое используют в своей работе специалисты компании. 

Устройство для обрезки копыт KVK — это профессиональный агрегат, оснащенный высококачественным оборудованием. Он является наиболее популярным продуктом на рынке устройств подобного рода.

В этомгоду выставка поразила разнообразием представленных экспозиций. Помимо традиционных посевов сельскохозяйственных культур и техники на выставке была организована экспозиция животных и птицы. У посетителей была возможность понаблюдать не только за работой техники в действии: трактора и комбайны косили, молотили и пахали прямо на площадке, но и больше узнать о традиционном быте старой русской деревни. По словам губернатора области Алексея Гордеева, в следующем году планируется расширить горизонты выставки и привлечь внимание не только специалистов сельского хозяйства, но и обывателей. В частности, городских жителей – чтобы они могли увидеть быт и работу села.